Juniper MX module SFP(ジュニパーネットワークス)の販売・保守・中古・価格ならアイティープロダクト

こんにちは ゲスト さん

アイティープロダクト > ジュニパーネットワークス > Juniper MX module SFP

Juniper MX module SFP

6件の商品があります。

種別 商品名 価格(税別) 購入 在庫 納期
XFP-10G-S Juniper Networks 10GE pluggable transceiver, 850nm for 300m transmission
新品 XFP-10G-S ¥148,000 カートに入れる 問い合わせ
中古 XFP-10G-S ¥36,000 カートに入れる 問い合わせ
XFP-10G-L-OC192-SR1 Juniper Networks Dual Rate 10G pluggable transceiver for 10GE and OC192, 1310nm for 10Km transmission
新品 XFP-10G-L-OC192-SR1 ¥280,000 カートに入れる 問い合わせ 問い合わせ
中古 XFP-10G-L-OC192-SR1 ¥48,000 カートに入れる 問い合わせ
XFP-10G-E-OC192-IR2 Juniper Networks Dual Rate 10G pluggable transceiver for 10GE and OC192, 1550nm for 40KM transmission
新品 XFP-10G-E-OC192-IR2 ¥620,000 カートに入れる 問い合わせ 問い合わせ
中古 XFP-10G-E-OC192-IR2 ¥106,000 カートに入れる 問い合わせ
XFP-10G-Z-OC192-LR2 Juniper Networks Dual Rate 10G pluggable transceiver for 10GE and OC192, 1550nm for 80KM transmission
新品 XFP-10G-Z-OC192-LR2 ¥820,000 カートに入れる 問い合わせ 問い合わせ
中古 XFP-10G-Z-OC192-LR2 ¥166,000 カートに入れる 問い合わせ 問い合わせ
XENPAK-1XGE-SR Juniper Networks XENPAK 10GE Pluggable Optic Module, 10GBASE-SR, MMF, 26-300 m reach
新品 XENPAK-1XGE-SR ¥168,000 カートに入れる 問い合わせ 問い合わせ
中古 XENPAK-1XGE-SR ¥60,000 カートに入れる 問い合わせ
XENPAK-1XGE-LR Juniper Networks XENPAK 10GE Pluggable Optic Module, 10GBASE-LR, 10 Km reach
新品 XENPAK-1XGE-LR ¥240,000 カートに入れる 問い合わせ 問い合わせ
中古 XENPAK-1XGE-LR ¥60,000 カートに入れる 問い合わせ

<在庫について>

:在庫豊富   :在庫あり   :在庫希少   ×:在庫なし   問い合わせ:問い合わせ  

※在庫はリアルタイムではありません。約1週間ごとの更新となります。在庫ありの表示でも、タイミングによって在庫切れとなっている場合もございます。ご了承ください。

※在庫が×マークや問い合わせマークの場合でも在庫があることが多いです。まずはお気軽にお問い合わせください。