Cisco SFP(シスコシステムズ)の販売・保守・中古・価格ならアイティープロダクト

こんにちは ゲスト さん

アイティープロダクト > シスコシステムズ > Cisco SFP

Cisco SFP

48件の商品があります。

種別 商品名 価格(税別) 購入 在庫 納期
最大 100 m の標準的なカテゴリ 5 銅線リンクで動作する1000BASE-T SFP モジュール
新品 GLC-T ¥23,700 カートに入れる 問い合わせ
中古 GLC-T ¥6,800 カートに入れる 問い合わせ
最大 100 m の標準的なカテゴリ 5 銅線リンクで動作する1000BASE-T SFP モジュール
新品 GLC-TE ¥28,780 カートに入れる 問い合わせ
中古 GLC-TE ¥20,000 カートに入れる 問い合わせ
1000BASE-T SFP トランシーバ モジュール
新品 SFP-GE-T ¥26,400 カートに入れる 問い合わせ
中古 SFP-GE-T ¥9,800 カートに入れる 問い合わせ
1000BASE-SX SFP トランシーバ モジュール
新品 SFP-GE-S ¥26,400 カートに入れる 問い合わせ
中古 SFP-GE-S ¥9,800 カートに入れる 問い合わせ
最大 220 m の 62.5 μm FDDI グレード MMF リンクと最大 550 m の 50 μm MMF リンクで動作する 1000BASE-SX SFP モジュール
新品 GLC-SX-MM ¥22,800 カートに入れる 問い合わせ
中古 GLC-SX-MM ¥1,800 カートに入れる 問い合わせ
最大 220 m の 62.5 μm FDDI グレード MMF リンクと最大 550 m の 50 μm MMF リンクで動作する 1000BASE-SX SFP モジュール(DOM対応)
新品 GLC-SX-MMD ¥26,800 カートに入れる 問い合わせ
中古 GLC-SX-MMD ¥9,900 カートに入れる 問い合わせ
最大 10 km の標準 SMF リンクと最大 550 m の任意の MMF リンクで動作する1000BASE-LX/LH SFP モジュール
新品 GLC-LH-SM ¥48,000 カートに入れる 問い合わせ
中古 GLC-LH-SM ¥4,000 カートに入れる 問い合わせ 問い合わせ
最大 10 km の標準 SMF リンクと最大 550 m の任意の MMF リンクで動作する1000BASE-LX/LH SFP モジュール(DOM対応)
新品 GLC-LH-SMD ¥55,800 カートに入れる 問い合わせ
中古 GLC-LH-SMD ¥9,600 カートに入れる 問い合わせ
100BASE-FX SFP module for 100-MB ports, 1310 nm wavelength, 40 km over SMF
新品 GLC-FE-100EX ¥37,800 カートに入れる 問い合わせ
中古 GLC-FE-100EX ¥20,000 カートに入れる 問い合わせ
ファストイーサネットSFPポート用Cisco 100BASE-X SFP
新品 GLC-FE-100FX ¥17,300 カートに入れる 問い合わせ
中古 GLC-FE-100FX ¥10,000 カートに入れる 問い合わせ
最大 2 km の 通常の MMF リンクで動作するギガビット イーサネット ポート用 100BASE-FX SFP モジュール
新品 GLC-GE-100FX ¥17,300 カートに入れる 問い合わせ
中古 GLC-GE-100FX ¥13,800 カートに入れる 問い合わせ
最大およそ 70 km の標準 SMF リンクで動作する1000BASE-ZX SFP モジュール
新品 GLC-ZX-SM ¥235,900 カートに入れる 問い合わせ
中古 GLC-ZX-SM ¥46,000 カートに入れる 問い合わせ
最大およそ 70 km の標準 SMF リンクで動作する1000BASE-ZX SFP モジュール
新品 GLC-ZX-SMD ¥239,500 カートに入れる 問い合わせ
中古 GLC-ZX-SMD ¥76,800 カートに入れる 問い合わせ
1000BASE-BX10-D ダウンストリーム双方向シングル光ファイバ用SFP(DOM対応)
新品 GLC-BX-D ¥90,100 カートに入れる 問い合わせ
中古 GLC-BX-D ¥32,800 カートに入れる 問い合わせ
1000BASE-BX10-U アップストリーム双方向シングル光ファイバ用SFP(DOM対応)
新品 GLC-BX-U ¥90,100 カートに入れる 問い合わせ
中古 GLC-BX-U ¥48,700 カートに入れる 問い合わせ 問い合わせ
1000BASE-EX SFP モジュール
新品 GLC-EX-SMD ¥127,600 カートに入れる 問い合わせ
中古 GLC-EX-SMD ¥42,000 カートに入れる 問い合わせ
MMF リンクで最長 300 m をサポートする10 GbE 対応 SFP+ モジュール
新品 SFP-10G-SR ¥57,800 カートに入れる 問い合わせ
中古 SFP-10G-SR ¥8,000 カートに入れる 問い合わせ
SMF リンクで最長 10,000 m をサポートする10 GbE 対応 SFP+ モジュール
新品 SFP-10G-LR ¥238,000 カートに入れる 問い合わせ
中古 SFP-10G-LR ¥28,000 カートに入れる 問い合わせ
SMF リンクで最長 10,000 m をサポートする10 GbE 対応 SFP+ モジュール
新品 SFP-10G-LR-X ¥290,700 カートに入れる 問い合わせ 問い合わせ
中古 SFP-10G-LR-X ¥34,800 カートに入れる 問い合わせ
MMF および SMF 用 Cisco 10GBASE-LRM SFP+ トランシーバ モジュール、1310-nm 波長
新品 SFP-10G-LRM ¥68,900 カートに入れる 問い合わせ
中古 SFP-10G-LRM ¥36,000 カートに入れる 問い合わせ
SMF 用 Cisco 10GBASE-ER SFP+ トランシーバ モジュール、1550-nm 波長
新品 SFP-10G-ER ¥559,650 カートに入れる 問い合わせ 問い合わせ
中古 SFP-10G-ER ¥78,000 カートに入れる 問い合わせ
NEXUS 2000シリーズなどに同梱されるFET-10G
新品 FET-10G ¥59,600 カートに入れる 問い合わせ 問い合わせ
中古 FET-10G ¥2,800 カートに入れる 問い合わせ
10GBASE-SRモジュール
新品 X2-10GB-SR ¥119,600 カートに入れる 問い合わせ
中古 X2-10GB-SR ¥12,000 カートに入れる 問い合わせ
10GBASE-LRモジュール
新品 X2-10GB-LR ¥239,900 カートに入れる 問い合わせ
中古 X2-10GB-LR ¥34,800 カートに入れる 問い合わせ
Cisco 10GBASE-ER X2 トランシーバ モジュール、SMF 対応、デュアル SC コネクタ付き
新品 X2-10GB-ER ¥599,600 カートに入れる 問い合わせ
中古 X2-10GB-ER ¥138,000 カートに入れる 問い合わせ
10GBASE-ZR X2(シングルモード光ファイバ)
新品 X2-10GB-ZR ¥959,400 カートに入れる 問い合わせ
中古 X2-10GB-ZR ¥362,000 カートに入れる 問い合わせ
Cisco 10GBASE-CX4 X2 トランシーバ モジュール、CX4 ケーブル対応、InfinBand 4x コネクタ付き
新品 X2-10GB-LRM ¥89,600 カートに入れる 問い合わせ
中古 X2-10GB-LRM ¥26,000 カートに入れる 問い合わせ
CX4(銅線)ケーブル用Cisco 10GBASE-CX4 X2モジュール
新品 X2-10GB-CX4 ¥36,000 カートに入れる 問い合わせ
中古 X2-10GB-CX4 ¥12,000 カートに入れる 問い合わせ
Cisco 10GBASE-LX4 X2 トランシーバ モジュール、MMF 対応、デュアル SC コネクタ付き
新品 X2-10GB-LX4 ¥165,800 カートに入れる 問い合わせ
中古 X2-10GB-LX4 ¥28,000 カートに入れる 問い合わせ 問い合わせ
Cisco10ギガビットXFPトランシーバモジュール
新品 XFP-10G-MM-SR ¥119,600 カートに入れる 問い合わせ
中古 XFP-10G-MM-SR ¥28,000 カートに入れる 問い合わせ
Cisco10ギガビットXFPトランシーバモジュール
新品 XFP-10GLR-OC192SR ¥239,900 カートに入れる 問い合わせ
中古 XFP-10GLR-OC192SR ¥48,000 カートに入れる 問い合わせ
Cisco TwinGig コンバータ モジュール
新品 CVR-X2-SFP ¥11,700 カートに入れる 問い合わせ
中古 CVR-X2-SFP ¥4,000 カートに入れる 問い合わせ
Cisco OneX コンバータモジュール
新品 CVR-X2-SFP10G ¥12,800 カートに入れる 問い合わせ
中古 CVR-X2-SFP10G ¥9,000 カートに入れる 問い合わせ 問い合わせ
10GBASE-SR XENPAK Module
新品 XENPAK-10GB-SR ¥168,000 カートに入れる 問い合わせ
中古 XENPAK-10GB-SR ¥24,800 カートに入れる 問い合わせ
10GBASE-LR XENPAK Module
新品 XENPAK-10GB-LR ¥221,400 カートに入れる 問い合わせ
中古 XENPAK-10GB-LR ¥25,800 カートに入れる 問い合わせ
40GBASE-SR4 CFP(マルチモード ファイバ)
新品 CFP-40G-SR4 ¥276,800 カートに入れる 問い合わせ 問い合わせ
中古 CFP-40G-SR4 ¥136,000 カートに入れる 問い合わせ 問い合わせ
40GBASE-LR4 QSFP トランシーバ モジュール
新品 QSFP-40G-LR4 ¥877,500 カートに入れる 問い合わせ
中古 QSFP-40G-LR4 ¥282,000 カートに入れる 問い合わせ
40GBASE-LR4
新品 CFP-40G-LR4 ¥839,200 カートに入れる 問い合わせ 問い合わせ
中古 CFP-40G-LR4 ¥380,000 カートに入れる 問い合わせ
各 40GE ポートを 4 基の 10GE SFP+ ポートに変換する FourX コンバータ
新品 CVR-CFP-4SFP10G ¥64,000 カートに入れる 問い合わせ 問い合わせ
中古 CVR-CFP-4SFP10G 問い合わせ - 問い合わせ 問い合わせ
40GBASE-SR4 QSFP トランシーバ モジュール
新品 QSFP-40G-SR4 ¥179,600 カートに入れる 問い合わせ
中古 QSFP-40G-SR4 ¥39,800 カートに入れる 問い合わせ
40GBASE-SR4-S QSFP トランシーバ モジュール
新品 QSFP-40G-SR4-S ¥99,600 カートに入れる 問い合わせ
中古 QSFP-40G-SR4-S ¥39,800 カートに入れる 問い合わせ
隣接機器同士を接続する10GBカッパーケーブル付きSFP
新品 SFP-H10GB-CU1M ¥7,060 カートに入れる 問い合わせ
中古 SFP-H10GB-CU1M ¥3,800 カートに入れる 問い合わせ
隣接機器同士を接続する10GBカッパーケーブル付きSFP
新品 SFP-H10GB-CU3M ¥7,800 カートに入れる 問い合わせ
中古 SFP-H10GB-CU3M ¥4,200 カートに入れる 問い合わせ
隣接機器同士を接続する10GBカッパーケーブル付きSFP
新品 SFP-H10GB-CU5M ¥10,400 カートに入れる 問い合わせ
中古 SFP-H10GB-CU5M ¥8,800 カートに入れる 問い合わせ 問い合わせ
1000BASE-TのGBIC
新品 WS-G5483 ¥21,900 カートに入れる × 問い合わせ
中古 WS-G5483 ¥7,000 カートに入れる 問い合わせ
1000BASE-SXのGBIC
新品 WS-G5484 ¥30,800 カートに入れる 問い合わせ 問い合わせ
中古 WS-G5484 ¥4,000 カートに入れる 問い合わせ
1000BASE-LX/LHのGBIC
新品 WS-G5486 ¥55,100 カートに入れる 問い合わせ 問い合わせ
中古 WS-G5486 ¥8,000 カートに入れる 問い合わせ
1000Base-ZXのGBIC
新品 WS-G5487 ¥221,100 カートに入れる 問い合わせ 問い合わせ
中古 WS-G5487 ¥28,000 カートに入れる 問い合わせ

<在庫について>

:在庫豊富   :在庫あり   :在庫希少   ×:在庫なし   問い合わせ:問い合わせ  

※在庫はリアルタイムではありません。約1週間ごとの更新となります。在庫ありの表示でも、タイミングによって在庫切れとなっている場合もございます。ご了承ください。

※在庫が×マークや問い合わせマークの場合でも在庫があることが多いです。まずはお気軽にお問い合わせください。