Cisco SFP(シスコシステムズ)の販売・保守・中古・価格ならアイティープロダクト

こんにちは ゲスト さん

アイティープロダクト > シスコシステムズ > Cisco SFP

Cisco SFP

48件の商品があります。

種別 商品名 価格(税込) 購入 在庫 納期
最大 100 m の標準的なカテゴリ 5 銅線リンクで動作する1000BASE-T SFP モジュール
中古 GLC-T ¥7,480 カートに入れる  今すぐ買う 在庫あり 問い合わせ
最大 100 m の標準的なカテゴリ 5 銅線リンクで動作する1000BASE-T SFP モジュール
中古 GLC-TE ¥12,650 カートに入れる  今すぐ買う 在庫あり 問い合わせ
1000BASE-T SFP トランシーバ モジュール
中古 SFP-GE-T 問い合わせ - 問い合わせください 問い合わせ
1000BASE-SX SFP トランシーバ モジュール
中古 SFP-GE-S 問い合わせ - 問い合わせください 問い合わせ
最大 220 m の 62.5 μm FDDI グレード MMF リンクと最大 550 m の 50 μm MMF リンクで動作する 1000BASE-SX SFP モジュール
中古 GLC-SX-MM ¥2,200 カートに入れる  今すぐ買う 在庫あり 問い合わせ
最大 220 m の 62.5 μm FDDI グレード MMF リンクと最大 550 m の 50 μm MMF リンクで動作する 1000BASE-SX SFP モジュール(DOM対応)
新品 GLC-SX-MMD ¥64,119 カートに入れる 問い合わせください 問い合わせ
中古 GLC-SX-MMD ¥9,900 カートに入れる  今すぐ買う 在庫あり 問い合わせ
最大 10 km の標準 SMF リンクと最大 550 m の任意の MMF リンクで動作する1000BASE-LX/LH SFP モジュール
中古 GLC-LH-SM 問い合わせ - 問い合わせください 問い合わせ
最大 10 km の標準 SMF リンクと最大 550 m の任意の MMF リンクで動作する1000BASE-LX/LH SFP モジュール(DOM対応)
新品 GLC-LH-SMD ¥128,040 カートに入れる 問い合わせください 問い合わせ
中古 GLC-LH-SMD ¥10,560 カートに入れる  今すぐ買う 在庫あり 問い合わせ
100BASE-FX SFP module for 100-MB ports, 1310 nm wavelength, 40 km over SMF
中古 GLC-FE-100EX 問い合わせ - 問い合わせください 問い合わせ
ファストイーサネットSFPポート用Cisco 100BASE-X SFP
中古 GLC-FE-100FX 問い合わせ - 問い合わせください 問い合わせ
最大 2 km の 通常の MMF リンクで動作するギガビット イーサネット ポート用 100BASE-FX SFP モジュール
中古 GLC-GE-100FX ¥16,170 カートに入れる  今すぐ買う 在庫あり 問い合わせ
最大およそ 70 km の標準 SMF リンクで動作する1000BASE-ZX SFP モジュール
中古 GLC-ZX-SM 問い合わせ - 問い合わせください 問い合わせ
最大およそ 70 km の標準 SMF リンクで動作する1000BASE-ZX SFP モジュール
中古 GLC-ZX-SMD 問い合わせ - 問い合わせください 問い合わせ
1000BASE-BX10-D ダウンストリーム双方向シングル光ファイバ用SFP(DOM対応)
中古 GLC-BX-D 問い合わせ - 問い合わせください 問い合わせ
1000BASE-BX10-U アップストリーム双方向シングル光ファイバ用SFP(DOM対応)
中古 GLC-BX-U 問い合わせ - 問い合わせください 問い合わせ
1000BASE-EX SFP モジュール
中古 GLC-EX-SMD 問い合わせ - 問い合わせください 問い合わせ
MMF リンクで最長 300 m をサポートする10 GbE 対応 SFP+ モジュール
新品 SFP-10G-SR ¥130,130 カートに入れる 問い合わせください 問い合わせ
中古 SFP-10G-SR ¥8,800 カートに入れる  今すぐ買う 在庫あり 問い合わせ
SMF リンクで最長 10,000 m をサポートする10 GbE 対応 SFP+ モジュール
中古 SFP-10G-LR ¥30,800 カートに入れる  今すぐ買う 在庫あり 問い合わせ
SMF リンクで最長 10,000 m をサポートする10 GbE 対応 SFP+ モジュール
中古 SFP-10G-LR-X 問い合わせ - 問い合わせください 問い合わせ
MMF および SMF 用 Cisco 10GBASE-LRM SFP+ トランシーバ モジュール、1310-nm 波長
中古 SFP-10G-LRM 問い合わせ - 問い合わせください 問い合わせ
SMF 用 Cisco 10GBASE-ER SFP+ トランシーバ モジュール、1550-nm 波長
中古 SFP-10G-ER 問い合わせ - 問い合わせください 問い合わせ
NEXUS 2000シリーズなどに同梱されるFET-10G
中古 FET-10G 問い合わせ - 問い合わせください 問い合わせ
10GBASE-SRモジュール
中古 X2-10GB-SR 問い合わせ - 問い合わせください 問い合わせ
10GBASE-LRモジュール
中古 X2-10GB-LR 問い合わせ - 問い合わせください 問い合わせ
Cisco 10GBASE-ER X2 トランシーバ モジュール、SMF 対応、デュアル SC コネクタ付き
中古 X2-10GB-ER 問い合わせ - 問い合わせください 問い合わせ
10GBASE-ZR X2(シングルモード光ファイバ)
中古 X2-10GB-ZR 問い合わせ - 問い合わせください 問い合わせ
Cisco 10GBASE-CX4 X2 トランシーバ モジュール、CX4 ケーブル対応、InfinBand 4x コネクタ付き
中古 X2-10GB-LRM 問い合わせ - 問い合わせください 問い合わせ
CX4(銅線)ケーブル用Cisco 10GBASE-CX4 X2モジュール
中古 X2-10GB-CX4 問い合わせ - 問い合わせください 問い合わせ
Cisco 10GBASE-LX4 X2 トランシーバ モジュール、MMF 対応、デュアル SC コネクタ付き
中古 X2-10GB-LX4 問い合わせ - 問い合わせください 問い合わせ
Cisco10ギガビットXFPトランシーバモジュール
中古 XFP-10G-MM-SR 問い合わせ - 問い合わせください 問い合わせ
Cisco10ギガビットXFPトランシーバモジュール
中古 XFP-10GLR-OC192SR 問い合わせ - 問い合わせください 問い合わせ
Cisco TwinGig コンバータ モジュール
中古 CVR-X2-SFP 問い合わせ - 問い合わせください 問い合わせ
Cisco OneX コンバータモジュール
中古 CVR-X2-SFP10G 問い合わせ - 問い合わせください 問い合わせ
10GBASE-SR XENPAK Module
中古 XENPAK-10GB-SR 問い合わせ - 問い合わせください 問い合わせ
10GBASE-LR XENPAK Module
中古 XENPAK-10GB-LR 問い合わせ - 問い合わせください 問い合わせ
40GBASE-SR4 CFP(マルチモード ファイバ)
中古 CFP-40G-SR4 問い合わせ - 問い合わせください 問い合わせ
40GBASE-LR4 QSFP トランシーバ モジュール
中古 QSFP-40G-LR4 問い合わせ - 問い合わせください 問い合わせ
40GBASE-LR4
中古 CFP-40G-LR4 問い合わせ - 問い合わせください 問い合わせ
各 40GE ポートを 4 基の 10GE SFP+ ポートに変換する FourX コンバータ
中古 CVR-CFP-4SFP10G 問い合わせ - 問い合わせください 問い合わせ
40GBASE-SR4 QSFP トランシーバ モジュール
中古 QSFP-40G-SR4 問い合わせ - 問い合わせください 問い合わせ
40GBASE-SR4-S QSFP トランシーバ モジュール
中古 QSFP-40G-SR4-S 問い合わせ - 問い合わせください 問い合わせ
隣接機器同士を接続する10GBカッパーケーブル付きSFP
中古 SFP-H10GB-CU1M 問い合わせ - 問い合わせください 問い合わせ
隣接機器同士を接続する10GBカッパーケーブル付きSFP
中古 SFP-H10GB-CU3M 問い合わせ - 問い合わせください 問い合わせ
隣接機器同士を接続する10GBカッパーケーブル付きSFP
中古 SFP-H10GB-CU5M 問い合わせ - 問い合わせください 問い合わせ
1000BASE-TのGBIC
中古 WS-G5483 問い合わせ - 問い合わせください 問い合わせ
1000BASE-SXのGBIC
中古 WS-G5484 問い合わせ - 問い合わせください 問い合わせ
1000BASE-LX/LHのGBIC
中古 WS-G5486 問い合わせ - 問い合わせください 問い合わせ
1000Base-ZXのGBIC
中古 WS-G5487 問い合わせ - 問い合わせください 問い合わせ

<在庫について>

※在庫はリアルタイムではありません。約1週間ごとの更新となります。在庫ありの表示でも、タイミングによって在庫切れとなっている場合もございます。ご了承ください。

※在庫が×マークや問い合わせマークの場合でも在庫があることが多いです。まずはお気軽にお問い合わせください。